Все объявления - Бытовая электроника - Планшеты и электронные книги - Планшеты
Скупка планшетов выкуп смартфонов куплю ноутбук продам Красноярск

Скупка планшетов выкуп смартфонов куплю ноутбук продам Красноярск

Объявление № 126707 от 10 Августа Пожаловаться

Имя:Анатолий
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:СКупка планшетов выкуп планшет продам куплю ноутбук Красноярск. 2-141-282

Планшеты (iPad, Android и др.), а также электронные книги интересуют не старше 2 лет, в ценовой категории от 3.000 до 30.000 рублей, только исправные и в отличном состоянии, желательно в полном комплекте с документами. Скупка планшетов осуществляется примерно до 50%-70% от сегодняшней цены этой модели (или аналогичной новой с такими же параметрами) Для того, чтобы продать планшет - вам потребуется его привезти на Металлургов 53 в любой удобный день с 9:00 до 21:00.

(СКУПКА НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, СМАРТФОНОВ Красноярск)
(Красноярск) ПОКУПАЕМ НОУТБУКИ, СМАРТФОНЫ, КОММУНИКАТОРЫ, КОМПЬЮТЕРЫ, СИСТЕМНЫЕ БЛОКИ, МОНИТОРЫ, АВТО ЭЛЕКТРОНИКУ, ПЛАНШЕТЫ.

РАСЧЕТ НА МЕСТЕ. НОВЫЙ И Б/У. НАШ ВЫЕЗД.ДОРОГО!



Техника Apple
Покупаем очень дорого любую технику Apple. Iphone, Ipad, iMac, MacBooc Pro, MacBooc Air. Так же принимаем в залог и выкупаем из других ломбардов. Купим дороже чем конкуренты.

Смартфоны и телефоны
Принимаем смартфоны и телефону любых производителей. Возможность заложить любую модель. Мы не спрашиваем документы и коробки. Главное полная работоспособность телефона или смартфона.

Телевизоры и мониторы
Вы всегда можете продать нам Ваш бу телевизор или монитор. Принимаем в залог под хороший процент. Если конкуренты предлагают больше всегда готовы обсуждать цены.

Ноутбуки, планшеты
Покупаем и принимаем в залог бу ноутбуки и планшеты любых конфигараций и состояния. Оцениваем очень дорого. Не важно есть документы или нет. Выкупим товар купленный в кредит.

Скупка электроники, цифровой техники в Красноярске. Покупка ПК, ноутбуков, планшетов, телефонов, КПК и прочих гаджетов.

Ломбард цифровой техники. Срочный выкуп цифровой техники в Красноярске. Принимаем сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, плазменные и жк телевизоры, мониторы. Скупка сотовых, мобильных телефонов в Красноярске. Покупаем б/у и новые телефоны. Если у Вас появилась необходимость продать ноутбук или любую другую цифровую технику - Вам повезло! Наша компания занимается покупкой (срочной скупкой) ноутбуков, телефонов, КПК, компьютеров, телевизоров, плазменных и ЖК панелей , iphone, аудио-видео аппаратуры, фотоаппаратов и другой техники. Выкуп автомобильных комплектующих ( автомобильной акустики, навигаторов, цифровых фото-видео камер, авто-магнитол, TV ) также входит в перечень услуг компании. Скупка бу компьютеров, бу ноутбуков, телефонов, смартфонов, КПК, Iphone, Vertu (верту). Скупка сотовых телефонов. Acer AK Xcute Alcatel Anycool Apple Asus BBK BenQ BenQ-Siemens Blackberry BuddyBear E-Ten Explay Fly Fujitsu-Siemens G-PLUS General Mobile GigaByte Ginza Haier Highscreen HP HTC Huawei i-mate INQ Kyocera Lenovo LG Meizu Mio Mobiado Motorola MTC NEC Neonode NewPlan Nokia OPPO ORSiO Palm Panasonic Pantech Philips RoverPC Sagem Samsung Sharp Siemens Sitronics Skylink Sonim Sony Sony Ericsson Texet Toshiba Ubiquam Vertu VK Mobile Voxtel Xiaomi ZTE
Компьютеры, мониторы, оборудование для авто, компьютерная техника. Покупка персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, КПК и прочих гаджетов.

Скупка телефонов, смартфонов, коммуникаторов, планшетов и другой цифровой техники. Предварительная оценка по телефону, расчет сразу.

скупкой сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, планшетов, компьютеров, ноутбуков, ультрабуков, нэтбуков, фотоаппаратов, видеокамер и другой цифровой техники. Делаем предварительную оценку по телефону. Скупаем только абсолютно рабочую технику.

Продать планшет

3 простых шага, как продать планшет и получить за него хорошие деньги.


Всем известно, что в наше время электроника, а в частности плашеты и ноутбуки устаревают невероятно быстро, а новые технологии появляются всё чаще и каждый хочет опробовать их в деле, однако менять плашет каждые полгода довольно муторно... Нужно размещать объявления о продаже, отвечать на звонки, встречаться с потенциальными "клиентами". Это может продолжаться довольно долго и Вы потратите на это не мало времени без должного опыта.
Мы предлагаем такую услугу как скупка планшетов, а так же обмен старого планшета на более современный.

Итак. Что нужно сделать, что бы выгодно обменять старый планшет на новый или продать планшет?

Шаг номер 1. Позвоните нам или оставьте заявку!

Наши специалисты всегда с радостью расскажут о том, как можно продать планшет дорого, безопасно и удобно. Наши профессиональные оценщики цифровой техники отлично разбираются во всех тонкостях портативных устройств и со знанием дела расскажут, из чего складывается стоимость продажи планшета, что бы Вы могли понять, какие деньги вы можете за него получить. Мы настоящие профессионалы в скупке планшетов и других портативных устройств, потому что работаем в этой сфере не первый год. Цены на скупку iPad у нас лучшие в городе.



Шаг номер 2. Если мы уже ответили на все Ваши вопросы, то... Приезжайте или оставьте заявку на выезд!

Приезжайте к нам в любой из наших магазинов, каждый из которых находится у в 100-150м от метро и сможете продать планшет по наиболее выгодной цене в течении 10 минут. Быстро и безопастно.
Так же вы можете заказать выезд к Вам на дом совершенно бесплатно. Вам будет необязательно ехать к нам для продажи Вашего планшета. Просто свяжитесь с нами любым из способов и мы выедем к Вам за вашей техникой.



Шаг номер 3. Все просто! Получите деньги!

Мы выдаём полную сумму сразу после подписания договора купли-продажи (для этого потребуется Ваш паспорт). Процедура составления договора занимает не более двух минут. На продажу iPad у нас особые условия!



Ещё не продали свой планшет или айпад?

Купим у Вас планшет

Некоторое время назад планшеты были большой редкостью, они были не так распространены как сейчас. На сегодняшний день не то чтобы у каждого взрослого уважающего себя человека есть планшетный компьютер, почти каждый ребенок имеет свой планшет. Он стал такой же незаменимой вещью для нас, как и мобильный телефон. Для чего же нам нужен планшет? Он может заменить все – частично компьютер, книгу, плеер и иногда можно встретить людей, которым он заменяет фотоаппарат! Очень удобно лежать на любимом диване и общаться с друзьями, слушать музыку или играть в игры. Его даже можно взять с собой в дорогу и проводить время с пользой в самолете или поезде.


Но компьютерные технологии находятся в постоянном развитии и вчера Вы могли приобрести новый планшет, которым были полностью довольны, а сегодня увидели другой такой же новый, но с большим количеством функций. И тут у Вас возникает желание продать старую модель, чтобы купить новый планшет или. Самостоятельная продажа - это долго и невыгодно.


Мы предлагаем Вам более выигрышный и экономящий время вариант - скупка планшетов. Наша компания уже долгое время занимается скупкой различной техники, таким образом, у нас есть опыт и Вы, не боясь, можете нам доверится.


Чтобы успешно продать планшет, помните некоторые условия:


- Планшет должен быть изготовлен известным производителем (Apple,Acer, Samsung, и т. д.). Китайские подделки не принимаются.

- Отлично, если у Вас сохранилась оригинальная упаковка, документы о покупке и заводская комплектация. Наши специалисты обязательно учтут это во время оценки Вашего устройства.

- Не допускаются сильные повреждения корпуса или экрана.


Если Вы уже надумали продать планшет, мы ждем Вас!

Купим у Вас Apple

Apple – это крупнейшая во всем мире американская корпорация, которая специализируется на производстве персональных компьютеров, планшетов, аудиоплееров, телефонов и другой техники. Это самый известный и самый дорогой бренд. Нет человека, который бы не знал его, и большое количество людей используют продукцию исключительно этой компании. Более того всем известен основатель этой корпорации – Стив Джобс. Она может похвастать достаточно долгим временем пребывания на мировом рынке индустрии и прибылью от своей работы, а это уже значит, что это востребованная техника, которая отлично продается и покупается, иногда даже в любом виде.


Если Вам нужно продать Apple устройства, то Вы непременно должны обратиться именно к нам, ведь нашей компанией осуществляется скупка iPhone, скупка iPad, скупка iMac, скупка MacBook на очень выгодных условиях. Обычно, когда люди решают что-либо продать самостоятельно, то их обычно вводят в заблуждение путем снижения стоимости товара, а следовательно они получаете намного меньшую сумму в отличие от той за которую покупали. Мы поможем Вам избежать подобных проблем!


Поверьте, мы имеем большой опыт в таком деле как скупка Apple, поэтому Вы легко и главное выгодно, сможете продать iPhone, продать iPad, продать iMac, продать MacBook. Все, что Вам остается, это позвонить нам. Мы предоставим Вам специалиста, который оценит Вашу технику и поможет Вам определить ее состояние и стоимость.

Купим Ваш Смартфон телефон

Мобильный телефон стал поистине необходимым атрибутом нашей жизни, без которого мы просто не можем обойтись. Сейчас очень сложно найти человека, который бы не знал, что такое мобильный телефон. Им пользуются все, от мала до велика. В настоящее время телефон освоили даже бабушки и дети.


Но сейчас телефон это не просто устройство, которое даст возможность «услышать» другого человека. Это вещь, которая соединила в себе функции кинотеатра, плеера, игровой приставки и интернета. Мобильный телефон – это незаменимый помощник в работе, учебе или даже отдыхе. Но очень часто людьми используется скупка телефонов. Для этого существуют различные причины: от нехватки денег до обычной продажи для приобретения новой модели. Именно для таких случаев существует наша компания. Сотрудничая с нами, вы сможете получить ожидаемый результат – выгодной и быстрой продажи.


Вот какие условия сделки нужно учесть, чтобы рентабельно продать телефон:


- Первое, на что обращается внимание это внешний вид вашего телефона, то есть косметическое состояние. Оно должно соответствовать минимальным требованиям;
- Наша скупка мобильных телефонов предполагает только оригинальные устройства известных компаний (Samsung, HTC, Nokia и т.д.);
- Для Вас будет плюсом при оценке товара нашими специалистами, если Вы приложите сохранившуюся оригинальную упаковку, гарантийные документы и заводскую комплектацию оригинальных аксессуаров.


Если Вы уже решились продать свой телефон, то скорее свяжитесь с нами по телефону или заполните форму On-Line оценки. После этого Вы можете приехать к нам в офис или вызвать оценщика на дом.


Сотрудничая с нами, Вы не только получите качественную оценку Вашего устройства, но и оплату в день обращения.

Cкупка планшетов



Возможно, вы являетесь обладателем старого планшета, который в последнее время вам немного надоел, а может быть, просто понадобились деньги. Если вы озадачены продажей своего планшета, то вам не нужно искать того, кто и за сколько готов купить его у вас, ведь мы готовы придти на помощь!



Мы можем предложить вам самый простой способ продажи надоевшего планшета. Несомненным плюсом работы с нами является то, что мы готовы заплатить вам весьма хорошую цену за ваш старый девайс, на какой бы операционной системе он ни был!



Вы можете обратиться к нам в любое время, чтобы узнать примерную стоимость вашего планшета.




Перечислим положительные моменты работы с нами:
1. Вы сможете продать свой планшет, не задумываясь, где бы найти покупателя.
2. Вы можете быть уверены в безопасности сделки, ведь мы гарантируем вам порядочность!
3. Мы готовы предложить вам цены намного выше, чем различные скупщики в ломбардах.
4. Мы индивидуально подходим к общению с каждым клиентом, к осмотру каждого планшета, то есть мы сможем рассмотреть любые ваши предложения.




Вас интересует, как осуществляется продажа старых планшетов? Во-первых, вы должны связаться с нами с помощью наших контактов. Далее мы рассчитываем примерную стоимость вашего планшета, исходя из его технических характеристик и качества внешнего вида.



Например , если внешнее состояние планшета оставляет желать лучшего, то цена за него будет несколько ниже, что за планшет с идеальным внешним видом. То же самое касается и его технических характеристик. Мы готовы заплатить максимальную цену за ваш планшет, если он имеет идеальный внешний вид и если все аксессуары находятся на месте. Обычно оценка стоимости товара осуществляется в 2 этапа.


Если вы твердо намерились продать свой старый планшет, то вы можете приступить к его продаже с помощью следующей небольшой инструкции… Сначала вам нужно связаться с нами при помощи наших контактов, затем сообщить модель, а также марку вашего девайса, имеются ли на его внешней поверхности какие-либо дефекты. Затем вы должны будете сказать, когда вы купили свой планшет, имеется ли в данный момент чек, упаковка товара, зарядное устройство, , наушники, sd карта памяти и другие аксессуары (необязательно наличие всех этих дополнений).
Далее мы сами оцениваем примерную стоимость вашего планшета в данный момент. Сюда входит: проверка работоспособности девайса, осмотр планшета на наличие царапин и иных дефектов на поверхности. Далее мы называем цену, которая соответствует сохранности и качеству вашего планшета. Потом вы решаете, стоит ли продавать свой старый планшет за предложенную цену, а мы в свою очередь решаем, стоит ли его покупать.




Хочется сказать, что мы занимаемся также покупкой планшетов таких марок, как Apple, Samsung, Asus и др. Но более всего нас интересуют планшеты на операционных системах Android и iOS (например, iPad), ведь планшеты на данных ОС являются самыми популярными и ходовыми в наше время. Если вы все таки не знаете, какая ОС у вашего устройства, то обратитесь к нам и мы вместе выясним это! Еще раз хочется сказать, что не нужно искать кому и за сколько продать свой планшет, нужно лишь связаться с нами и мы купим его у вас.