Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Бытовые услуги
Магическая помощь в любой ситуации

Магическая помощь в любой ситуации - 2000 руб.

Объявление № 129608 от 24 Февраля Пожаловаться

Имя:Алексей Борисов
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Я потомственный сибирский маг, целитель, экстрасенс, ясновидящий, ведущий сибирский колдун, наследник вековых языческих традиций, биоэнергетик – Борисов Алексей Борисович.

Я живу в деревне около Красноярска, но для вашего удобства, веду личный прием в городе Красноярске. Веду прием лично, работаю по фотографии и дистанционно. Безупречный опыт работы - более 15 лет. В отличие от магов-шарлатанов и прочих псевдо-колдунов, я всегда демонстрирую свои магические способности и свою личную силу. Я профессионал и за свою работу отвечаю не только перед вами. Не тратьте свое время, более сильного, честного и опытного мастера вы не найдете, только время потеряете. Ритуал провожу в день обращения, не теряя при этом драгоценного времени, результат после ритуала гарантирую на долгие годы. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.

Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Интернет кишит шарлатанами, которые только наживаются на чужом горе и совершенно не помогают. При выборе мага обратите внимание на его опыт работы, на его услуги и на систему оплаты. Если вы переводите деньги на карту мага – убедитесь в том, что карта оформлена на него, а не на постороннее лицо. Также обратите внимание, какая информация есть о маге, не обращайтесь к тем, у кого нет ни одной реальной фотографии

Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями.

Благодарю всех своих недоброжелателей и завистников за активную оптимизацию моей деятельности и пиар кампании. Мои знания и способности от этого только прогрессируют, и всегда готов помочь тому, кому нужна срочная реальная помощь! Хочу заметить, что я предоставляю консультации в дар, если вы оказались в сложной жизненной ситуации и ее решение не терпит отлагательств, например, серьезный вопрос здоровья, вопросы, связанные с боевыми действиями. Я не потрачу ваше время впустую, на любую проблему среагирую максимально быстро.