Все объявления - Недвижимость - Дома, дачи, коттеджи - Коттедж - Сдам
Снять коттедж на сутки в красноярске Клуб

Снять коттедж на сутки в красноярске Клуб - 13000 руб.

Объявление № 150581 от 21 Ноября Пожаловаться

Имя:Федор
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Клуб на Маерчака, Единственный в городе коттедж оснащенный музыкальным оборудованием на 600 ВАТТ и световыми спецэффектами!

Если вам нужно снять коттедж на сутки в Красноярске снимите себе клуб! 400м2 Большой банкетный зал на первом этаже (до 60 сидячих мест), подходит для проведения больших торжественных мероприятий – юбилея, свадьбы, нового года и др. важных событий Вашей жизни! На первом этаже нашего коттеджа находится кухня с комплектом посуды на 40 человек, холодильник с (необходимая вещь на вечеринке), две керамические плитки, удобное расположение вход – выход позволяет прямо с банкетного зала попадать в уютный дворик с елочками, мангалом и большой баней с бассейном!
Парковка рядом с коттеджем рассчитана 10 машин, территория коттеджа находится под охраной.
Второй этаж состоит из отдельных спальных комнат, в каждой из которых имеется собственный сан.узел с душевой кабиной и LED телевизором на 90 каналов! Просторная лоджия второго этажа открывает шикарный вид на ночной Красноярск.
Третий этаж – это Ваш собственный ночной клуб, оформленный в стиле пещеры, с яркими красочными стенами и большим плазменным экраном, в который транслируется изображение с танцпола, большая барная стойка с высокими стульями, все это Ваш личный закрытый ночной клуб только для «своих»! На потолке установлен зеркальный шар, проектор лунного неба, и лазеры, работает дым – машина!)
Вы можете привезти с собой любой цифровой носитель музыки (флешка, CD, DVD, планшет, ноутбук) к звуковому пульту подключаются вертушки для работы Диджеев. Если раньше при необходимости вы брали все это оборудование на прокат, то в Нашем коттедже мы предоставляем его вам в пользование. От Вас остается только повод собраться в Нашем замечательном коттедже и Ваше хорошее настроение! Обязательно обратите на нас винимане ведь среди коттедж на сутки в красноярске это самый лучший вариант
Так же при заезде в Наш дом Вы получаете в пользование шикарную баню на дровах с бассейном и скульптурами – фонтанами. В бане имеется большая комната отдыха, банкетный зал на 30 человек с плазменным телевизором на 90 каналов. В Нашей бане вы почувствуете всю прелесть парилки на березовых дровах с веничком!

Цена: пон.-чет. 13, воскр. 14, суб. 20


Новый год, с 31 по 2 цена 90тр