Все объявления - Для бизнеса - Представительство, дилерство
Бизнес-система "ДомДаРа"

Бизнес-система "ДомДаРа" - 11500 руб.

Объявление № 98526 от 27 Сентября Пожаловаться

Имя:Татьяна Михайлова
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Корпорация ДомДаРа предлагает Вам рассмотреть предложение по использованию единого дисконтного сервиса для Вашего предприятия или торговой точки.
Единая Дисконтная карта ДомДаРа- это готовый инструмент, позволяющий развернуть дисконтную систему, которая нужна для мотивации и привлечения покупателей именно к Вашему предприятию или торговой точке.
Вступив в Союз потребителей и предпринимателей ДомДаРа Вы получаете огромный спектр услуг и возможностей:
1. Бесплатную регистрацию в системе.
2. Бесплатную рекламу в сети интернет, а также в буклетах, дисконтных картах выпускаемых Корпорацией.
3. Изготовление пластиковых дисконтных карт (можно с логотипом Вашего бизнеса, и уже с номером и готовым штрих кодом) по цене от 10 рублей.
4. Предоставляя скидку клиентам с единой картой от 3 % Корпорация возвращает в Ваш личный кабинет от 1 % (более подробно можно узнать от регионального представителя)
5. Преимущество заключается в том, что клиенты с помощью единой дисконтной карты, которую они приобрели у Вас могут обслуживаться также и в других торговых точках с логотипом ДомДаРа -салонах, аптеках, заправках, оплачивать ЖКХ, мобильную связь, детский сад, делать покупки через интернет и многое другое.
6. Клиенты путем смс-оповещения получают информацию о начисленной скидке при покупке товара или услуги в Вашей торговой точке.
7. С помощью сети интернет и смс-оповещения Все владельцы единых дисконтных карт ДомДаРа узнают об акциях, распродажах, скидках проводимых в Вашей торговой точке. (это дополнительная БЕСПЛАТНАЯ реклама для Вашего бизнеса)
8. Личный Бесплатный Кабинет, где находится информация о ваших клиентах и отчётность всех финансовых операций.
9. Программное обеспечение для работы с дисконтными картами, которое устанавливается в Вашей торговой точке на кассовом аппарате или компьютере.
10. И самое ГЛАВНОЕ для любого Предпринимателя- каждый потребитель, купивший единую дисконтную карту ДомДаРа в его торговой точке, даст возможность дополнительного дохода к его бизнесу.
И многое другое!
тел. 8-923-354-10-51, 2-141-051 Татьяна, с 12:00 до 21:00 г. Красноярск
email: lakshmu@list.ru
skype: tanyamichailova
сайт http://arxangelmihail.domdara.com